
Шланг витой черный M22x1.5 универсальный, желтый наконечник 4 m ( Provia ) PRO7110590
- В наличии
- Код: PRO7110590
952 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внутренний диаметр | 9.0 mm |
| Диапазон температуры | -40°C to +80°C |
| Длина | 4000 mm |
| Конструктивный вариант | Ø 12.0 x 1.5 mm |
| Макс. рабочее давление | 10.0 bar |
| Материал корпуса | Multilayer (PA12/PA6/PA12) |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Рабочая длина | 4 m |
| Размер | 12 x 1.5 mm |
| Резьба порта 1 | Male M22 x 1.5 |
| Резьба порта 2 | Male M22 x 1.5 |
| Стандарт | ISO 7375 / ISO 7628 |
| Фитинги | M22×1.5 мужской / M22×1.5 мужской |
| Цвет | Yellow |
| Цвет защиты от излома | Желтый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProVia |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | PRO7110590 |
- Цена: 952 ₴

