влевовправо

Подушка задней рессоры Ман ТГА, ТГМ, ТГС, ТГХ, Ф2000 (81962100547,62001024208,27575)
- В наличии
- Код: 27575
5 850 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| высота или толщина | 124 mm |
| длина | 263,9 mm |
| расст. между отверст. | 178,9 mm |
| ширина | 147,2 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 27575 |
- Цена: 5 850 ₴




