
Колодки дисковые Knorr SN6 SN7 SK7 для Ман, Мерседес Актрос, Скания ( BSG ) 01-202-001
- Нет в наличии
- Код: BSG 01-202-001
1 927 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WVA номер: 29059, 29061, 29087
Вес [кг]: 12,05
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 30
Тормозная система: KNORR
ID тормозного суппорта: SB7000
Применяется на Ман Тга, Ман Тгс, Ман Тгх, Ман Ф2000, Ман Командор,Ман Тгм, Мерседес Актрос, Скания 4 серии, 94, 114, 124, 144, 164.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | BSG 01-202-001 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина внутренней накладки | 30 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 1 927 ₴/комплект

