влевовправо

Втулка передней рессоры Скания 3 и 4 серии 28*4*36.1*90MM ( PETERS ) 124.000-00A
- В наличии
- Код: 124.000-00A
364 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вес [кг]: 0,32 Внешний диаметр [мм]: 36 Внутренняя резьба [мм]: M28 Длина [мм]: 89 Шаг резьбы [мм]: 4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 124.000-00A |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Длина | 89 мм |
- Цена: 364 ₴



