влевовправо

Сайлентблок рессоры МАН ТГА передней 24x65x95 мм ( Febi ) 24443
- В наличии
- Код: 24443
1 082 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,330
Внутренний диаметр: 25
Внешний диаметр [мм]: 65
Длина [мм]: 95
Форма: с прорезом
Внутренний диаметр: 25
Внешний диаметр [мм]: 65
Длина [мм]: 95
Форма: с прорезом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 24443 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
- Цена: 1 082 ₴


