влевовправо

Колодки тормозные дисковые БПВ Кнорр SB6 SN6 29165 ( BERAL ) BCV29265TK = 2926530004145754
- В наличии
- Код: BCV29265TK
5 408 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 9,2
Высота [мм]: 93
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 211
Качество: 4575
Количество на ось: 4
Проверочное значение: E9 90R 02A1324/1251
Толщина [мм]: 30
Тормозная система: KB SB3745T (SB6)
Дополнительная информация: с аксессуарами
| Trailer | BPW SKH.. ECO-MAXX ECO-Plus |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | BCV29265TK |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 93 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
- Цена: 5 408 ₴/комплект



