
Колодки тормозные передние Рено Магнум Премиум 29090 ( VALEO ) 882225
- В наличии
- Код: 882225
4 160 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: передний мост
WVA номер: 29090
Вес [кг]: 11,58
Высота [мм]: 109,5
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 28
Тормозная система: LUCAS
Ширина [мм]: 249
Дополнительная информация: без комлектом установочных винт
WVA номер: 29090
Вес [кг]: 11,58
Высота [мм]: 109,5
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 28
Тормозная система: LUCAS
Ширина [мм]: 249
Дополнительная информация: без комлектом установочных винт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 882225 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 109.5 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 4 160 ₴/комплект

