
Накладки тормозные дисковые SAF SK7 BPW Knorr SB4309 с вырезом под датчик ABS ( VALEO ) 882209
- В наличии
- Код: 882209
4 212 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост
WVA номер: 29171, 29308
Вес [кг]: 8,98
Высота [мм]: 107,8
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 30
Тормозная система: KNORR
Ширина [мм]: 210,2
Дополнительная информация: без комлектом установочных винтов
WVA номер: 29171, 29308
Вес [кг]: 8,98
Высота [мм]: 107,8
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 30
Тормозная система: KNORR
Ширина [мм]: 210,2
Дополнительная информация: без комлектом установочных винтов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 882209 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 107.8 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 4 212 ₴/комплект

