
Стекло зеркала Рено Магнум без подогрева 464X192 мм ( TANGDE ) ZL03-58-010
- В наличии
- Код: ZL03-58-010
686 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| высота или толщина | 23 mm |
| длина | 460 mm |
| Левостороннее / правостороннее рулевое управление | для лево- и правостороннего рулевого управления |
| радиус выпуклости | 1200 mm |
| ширина | 183 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ZL03-58-010 |
| Производитель | TangDe |
- Цена: 686 ₴

