
Сальник ступицы Вольво Ф ФЛ ФМ 12x110x140 мм ( PETERS ) 146.097-00A
- В наличии
- Код: 146.097-00A
251 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,16
Внутренний диаметр: 110
Внешний диаметр [мм]: 140
Высота [мм]: 12
Высота 1 [мм]: 19
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: B2SL
Внутренний диаметр: 110
Внешний диаметр [мм]: 140
Высота [мм]: 12
Высота 1 [мм]: 19
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: B2SL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 146.097-00A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | NBR |
- Цена: 251 ₴

