
Датчик температура охлаждающей жидкости Мерседес МК, СК ( FEBI ) 08658
- В наличии
- Код: 08658
504 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| длина | 72 mm |
| наружная резьба | M14 x 1,5 |
| наружный диаметр | 10,6 mm |
| наружный диаметр | 9 mm |
| размер под ключ (метрический) | 22 mm |
| Температура срабатывания | 100 °C |
| Температура срабатывания | 120 °C |
| цветовая маркировка | черный |
| число соединений | 2 |
| MAN Bus / Neoplan | D 0826, D 2865, D 2866 |
| Mercedes-Benz L-Series | BM 352/353/358/360 OM 364 +A/LA, OM 366 +A/LA |
| Mercedes-Benz O 300-/O 400-Series / Setra S 200-/S 300-Series | OM 352 A, OM 364 + A/LA, OM 366 + A/C/LA, M 366 G/LAG OM 401/402/403, OM 407 + A/AH/H/LA, OM 409, OM 421/441 + A, OM 422/442 + A, OM 427 H/HA, OM 447 + H/HA/LA, OM 449 A/LA |
| Mercedes-Benz SK/MK/NG-Series | OM 401/421/441 + A/LA, OM 402/422/442 + A/LA, OM 403/423/443 + A/LA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Датчик температуры жидкости |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 08658 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 504 ₴

