
Расширительный бачок Даф ХФ95/105 1067x748x40 44604
- В наличии
- Код: 44604
5 304 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| DAF | XF 95/105 |
| Вместимость | 8,5 l |
| внутренняя резьба | M72 x 1,5 |
| высота или толщина | 159 mm |
| длина | 555 mm |
| материал | полипропилен |
| наружная резьба | M48 x 1,5 |
| ширина | 348 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 44604 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 304 ₴

