влевовправо

Насос подкачки топлива Ман ТГА, Ф2000, Мерседес, Даф ( FEBI) 35893
- В наличии
- Код: 35893
1 934 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель D2866, D2876, D0826
|
внутренняя резьба |
M14 x 1,5 |
| высота или толщина | 81 mm |
| Диаметр точек крепления | 7 mm |
| длина | 90 mm |
| ширина | 67 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 35893 |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Механический |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 1 934 ₴


