влевовправо

Стремянка рессоры БПВ под рессору 70 мм ( М22х2,5х92х280 ) ( BPW ) 0313830074
- В наличии
- Код: 0313830074
1 955 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| длина | 280 mm |
| длина резьбы | 78 mm |
| материал | точное литье |
| наружная резьба | M22 x 2,5 |
| наружный диаметр | 22 mm |
| ширина | 92 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | BPW |
| Код запчасти | 0313830074 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 1 955 ₴


