
Ремкомплект реактивной тяги МАН Ф2000, Ф90, Вольво Ф12, ФЛ 10..(FEBI) 08958
- В наличии
- Код: 08958
1 729 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 3,25
Внешний диаметр [мм]: 90
Диаметр отверстия [мм]: 23
Тип руля: для треугольного рычага (грузовой автомобиль)
Толщина [мм]: 35
Расстояние между отверстиями [мм]: 152
Внешний диаметр [мм]: 90
Диаметр отверстия [мм]: 23
Тип руля: для треугольного рычага (грузовой автомобиль)
Толщина [мм]: 35
Расстояние между отверстиями [мм]: 152
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 08958 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
- Цена: 1 729 ₴

