влевовправо

Прокладка ГБЦ Nissan Sunny 1.7D B11,B12,N12,N13 ДВИГ. CD17 1.25mm ( AJUSA ) 10026420
- В наличии
- Код: 10026420
1 040 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр [мм]: 81
Количество пазов/ отверстий: 2
Толщина [мм]: 1,25
Ширина [мм]: 150
Длина [мм]:400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид прокладки | Головки цилиндра |
| Код запчасти | 10026420 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 81 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Cherry |
- Цена: 1 040 ₴


