
Сальник коленвала Рено Премиум, Магнум, Керакс 90x110x11 (VICTOR REINZ) 81-37914-00
- В наличии
- Код: 81-37914-00
1 241 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 90
Внешний диаметр [мм]: 110
Материал: PTFE (Polytetrafluorethylen)
Тип кручения: правое кручение
Тип сальника вала: A SL
Ширина [мм]: 11
Внешний диаметр [мм]: 110
Материал: PTFE (Polytetrafluorethylen)
Тип кручения: правое кручение
Тип сальника вала: A SL
Ширина [мм]: 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 81-37914-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 11 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: 1 241 ₴

