влевовправо

Комплект колодок полуприцепа Шмитц с осями Саф WVA 29318/29319 (VALEO) 882283
- В наличии
- Код: 882283
4 940 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост
WVA номер: 29318, 29319, 29328, 29329
Вес [кг]: 9,8
Высота [мм]: 107
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 33
Тормозная система: KNORR
Ширина [мм]: 215
WVA номер: 29318, 29319, 29328, 29329
Вес [кг]: 9,8
Высота [мм]: 107
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 33
Тормозная система: KNORR
Ширина [мм]: 215
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 882283 |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 107 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 4 940 ₴


