
Сайлентблок рессоры Вольво ФШ12,ФМ12 (SAMPA) 030.253
- В наличии
- Код: 030.253
538 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 20,4
Внешний диаметр [мм]: 52
Длина [мм]: 110
Тип установки: Сайлентблок
Монтажная ширина [мм]: 100
Внешний диаметр [мм]: 52
Длина [мм]: 110
Тип установки: Сайлентблок
Монтажная ширина [мм]: 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 030.253 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр внутренний | 20.5 мм |
| Диаметр внешний | 52.5 мм |
- Цена: 538 ₴

