
Сайлентблок рессоры Вольво ФШ12,ФМ12 (FEBI) 35038
- В наличии
- Код: 35038
965 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,820
Внутренний диаметр: 20,0
Внешний диаметр [мм]: 52,0
Длина [мм]: 110
Форма: с прорезом
Внутренний диаметр: 20,0
Внешний диаметр [мм]: 52,0
Длина [мм]: 110
Форма: с прорезом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 35038 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
- Цена: 965 ₴

