влевовправо

Амортизатор капота Рено Премиум 660 mm / 350 N ( Sampa ) 080.038-01
- Нет в наличии
- Код: 080.038-01
416 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| выталкивающая сила | 350 N |
| Диаметр корпуса | 18 mm |
| Диаметр точек крепления | 13 mm |
| диаметр штока поршня | 8 mm |
| длина | 637 mm |
| длина корпуса | 339,5 mm |
| Длина хода | 263 mm |
| Renault Trucks | Premium /TR/PR, Kerax |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 080.038-01 |
- Цена: 416 ₴


