влевовправо

Диск тормозной для осей ROR LM LMC 378*45*150 мм (с АБС) ( Frenka ) 98.014.003.059-FR
- Нет в наличии
- Код: 98.014.003.059-FR
3 917 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренняя резьба | M16 x 2 |
| высота или толщина | 150 mm |
| диаметр окружности центров отверстий | 250 mm |
| Количество отверстий в колёсном диске | 10 |
| Минимальная толщина тормозного диска | 37 mm |
| наружный диаметр | 378 mm |
| поверхность | промасленный и с покрытием |
| тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| толщина тормозного диска | 45 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 98.014.003.059-FR |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ROR |
- Цена: 3 917 ₴



