
Cайлентблок рессоры передней Даф 95XF 5CF CF 85 24*63*86 мм ( FEBI ) 29569
- В наличии
- Код: 29569
1 062 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: передняя ось, двусторонне
Вес [кг]: 1,14
Внутренний диаметр: 24,2
Внешний диаметр [мм]: 62,9
Длина [мм]: 86
Материал: резина/металл
Форма: с прорезом
Вес [кг]: 1,14
Внутренний диаметр: 24,2
Внешний диаметр [мм]: 62,9
Длина [мм]: 86
Материал: резина/металл
Форма: с прорезом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 29569 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 86 мм |
| Диаметр внутренний | 24.2 мм |
| Диаметр внешний | 62.9 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
- Цена: 1 062 ₴

