влевовправо

Кронштейн топливного фильтра грубой очистки Ивеко Стралис ,Траккер, Еврокарго( ERREVI ) 716040
- Нет в наличии
- Код: 716040
1 303 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
500316868, 500316676 внутренний диаметр |
61 mm |
| внутренняя резьба | M14 x 1,5 |
| наружная резьба | M14 x 1,5 |
| наружный диаметр | 74 mm |
| расст. между отверст. | 50 mm |
| ширина | 12 mm |
Применяется на Iveco Stralis, Iveco EuroTrakker, Iveco Eurocargo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Errevi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 716040 |
- Цена: 1 303 ₴



