
Ремкомплект шкворня MAN L 2000, M 2000 L 10.93- ( SAMPA) 020.532
- В наличии
- Код: 020.532
1 940 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: передний мост слева, передний мост справа
Внешний диаметр [мм]: 35, 36
Длина [мм]: 172
Дополнительная информация: с шариковым подшипником
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.532 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 172 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Диаметр под подшипник | 36 мм |
- Цена: 1 940 ₴/комплект

