
Втулка передней рессоры ДАФ 95 ( Sampa ) 050.046
- В наличии
- Код: 050.046
172 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,235
Внутренний диаметр: 31
Внешний диаметр [мм]: 31
Длина [мм]: 75,5
Материал: металл
Внутренний диаметр: 31
Внешний диаметр [мм]: 31
Длина [мм]: 75,5
Материал: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 050.046 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 75.5 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 31 мм |
- Цена: 172 ₴

