влевовправо

Колодки Вольво ФМ ФШ 13 29174 249x110x29 ( MERITOR ) MDP3174K
- Нет в наличии
- Код: MDP3174K
5 200 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WVA номер: 29174, 29273
Вес [кг]: 11,28
Высота 1 [мм]: 110
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 29,25
Ширина 1 [мм]: 249,6
Дополнительная информация: с винтами тормозных сателлитов
ID тормозного суппорта: ELSA 225-3
Вес [кг]: 11,28
Высота 1 [мм]: 110
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 29,25
Ширина 1 [мм]: 249,6
Дополнительная информация: с винтами тормозных сателлитов
ID тормозного суппорта: ELSA 225-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MERITOR |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | MDP3174K |
| Состояние | Новое |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 250 мм |
| Толщина | 29 мм |
- Цена: 5 200 ₴/комплект


