
Крышка ступицы BPW ECO Plus M136x2,5xH70xSW110, 8-9Т ( BPW ) 0321225310
- В наличии
- Код: 0321225310
1 472 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренняя резьба | M136 x 2,5 |
| высота или толщина | 70 mm |
| длина | 140 mm |
| ширина | 140 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BPW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 0321225310 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 472 ₴

