
Наконечник рулевой тяги МАН, Скания, Рено (M30х1.50,M24х1.50,L=150) правая резьба ( Sem Lastik ) SEM10148
- В наличии
- Код: SEM10148
1 310 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| высота или толщина | 121 mm |
| длина | 150 mm |
| наружная резьба | M24 x 1,5 |
| наружная резьба | M30 x 1,5 RHT |
| размер конуса | 30 mm |
| ширина | 40 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Sem Lastik |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | SEM10148 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 310 ₴

