влевовправо

Радиатор кондиционера Рено Магнум с 2000 г ( с двигателями MACK ) ( NRF ) 35638
- Нет в наличии
- Код: 35638
3 554 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Впускн. O [мм] | 11,7 |
| Выпускн.-O [мм] | 8,5 |
| Высота [мм] | 650 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | |
| Качество / класс | Easy Fit |
| Толщина [мм] | 22 |
| Ширина [мм] | 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 35638 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 500 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
- Цена: 3 554 ₴



