влевовправо

Радиатор кондиционера Даф CF 65 CF 75 CF 85 ( NISSENS ) 94800
- В наличии
- Код: 94800
4 576 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий
Размеры радиатора: 455 x 432 x 16 mm
Дополнительная информация: без осушителя
Размеры радиатора: 455 x 432 x 16 mm
Дополнительная информация: без осушителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 94800 |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 503 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
- Цена: 4 576 ₴


