
Сайлентблок полурессоры БПВ 30x57x102 ( Febi ) 02040
- В наличии
- Код: 02040
437 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,7856
Внутренний диаметр: 30
Внешний диаметр [мм]: 57
Длина [мм]: 102
Наружный диаметр 1 [мм]: 99
Внутренний диаметр: 30
Внешний диаметр [мм]: 57
Длина [мм]: 102
Наружный диаметр 1 [мм]: 99
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 02040 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 102 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Материал | Резина/металл |
- Цена: 437 ₴

