
Амортизатор кабины передний Даф CF 85 ( 278 / 331x Ø25 x 45) ( Febi ) 101973
- Нет в наличии
- Код: 101973
2 548 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| вид эксплуатации | механический |
| Диаметр точек крепления | 25 mm |
| диаметр трубы | 50 mm |
| диаметр штока поршня | 12 mm |
| Макс. длина | 331 mm |
| Мин. длина | 278 mm |
| наружная резьба | M14 x 1,5 |
| способ крепления амортизатора | верхнее отверстие |
| способ крепления амортизатора | нижний стержень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 101973 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 548 ₴

