влевовправо

Колодки тормозные (задние) Renault Trafic/Opel Vivaro/Nissan Primastar/Interstar 01- ( MEYLE ) 025 239 8017
- В наличии
- Код: 025 239 8017
1 295 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост
Высота [мм]: 57,3
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Толщина [мм]: 16,7
Тормозная система: TRW
Ширина [мм]: 94,8
Высота [мм]: 57,3
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Толщина [мм]: 16,7
Тормозная система: TRW
Ширина [мм]: 94,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 025 239 8017 |
| Ширина | 94.8 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
- Цена: 1 295 ₴


