
Шланг подъема кабины Вольво ФШ ФМ L=4585мм ( FEBI ) 100677
- В наличии
- Код: 100677
1 942 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренний диаметр | 3,2 mm |
| давление | 362 бар |
| длина | 4585 mm |
| наружная резьба | M14 x 1,5 |
| наружный диаметр | 8,5 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 100677 |
- Цена: 1 942 ₴

