
Ремонтный комплект рессоры Рено Магнум 30x85x127 ( Sampa ) 080.555
- В наличии
- Код: 080.555
1 992 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 4,39
Внутренний диаметр: 30
Внешний диаметр [мм]: 85
Высота [мм]: 127
Внутренний диаметр: 30
Внешний диаметр [мм]: 85
Высота [мм]: 127
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 080.555 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 127 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 85 мм |
- Цена: 1 992 ₴/комплект

