влевовправо

Втулка переднего стабилизатора ( поперечной устойчивости ) Мерседес Атего 22,5х51х40 ( Febi ) 47201
- В наличии
- Код: 47201
324 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост, передний мост
Вес [кг]: 0,209
Внутренний диаметр: 22,0
Внешний диаметр [мм]: 51,0
Длина [мм]: 40
Материал: резина/металл
Толщина [мм]: 51,0
Ширина [мм]: 51,0
Вес [кг]: 0,209
Внутренний диаметр: 22,0
Внешний диаметр [мм]: 51,0
Длина [мм]: 40
Материал: резина/металл
Толщина [мм]: 51,0
Ширина [мм]: 51,0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 47201 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 51 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
- Цена: 324 ₴


