влевовправо

Втулка стабилизатора заднего Мерседес Атего 17x40x34 10144
- В наличии
- Код: 10144
182 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,108
Внутренний диаметр: 17,0
Внешний диаметр [мм]: 40,0
Длина [мм]: 34
Материал: резина/металл
Внутренний диаметр: 17,0
Внешний диаметр [мм]: 40,0
Длина [мм]: 34
Материал: резина/металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 10144 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
- Цена: 182 ₴


