
Колодки тормозные Рено Премиум Рено Магнум, Volvo ФШ12, ФШ13 суппорт Meritor Elsa ( Remsa ) JCA1257.00
- В наличии
- Код: JCA1257.00
4 212 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 106,9
Длина [мм]: 249,6
Обработка поверхности: с покрытием
Толщина [мм]: 29,2
Тормозная система: Meritor ELSA 225-3
Ширина [мм]: 249,6
Длина [мм]: 249,6
Обработка поверхности: с покрытием
Толщина [мм]: 29,2
Тормозная система: Meritor ELSA 225-3
Ширина [мм]: 249,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | JCA1257.00 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 249.5 мм |
| Высота | 106.8 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Назначение | Передние колеса |
- Цена: 4 212 ₴/комплект

