
Сальник ступицы задней MAN L2000 ( 105х140х18 ) ( DPH ) 1266453-DPH
- Нет в наличии
- Код: 1266453-DPH
1 147 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренний диаметр | 104,5 mm |
| высота или толщина | 18 mm |
| дополнительные части | с двумя уплотнительными лентами |
| материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| наружный диаметр | 140 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DPH |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 1266453-DPH |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 147 ₴

