
Фильтр воздушный Мерседес Актрос, Аксор ( высота 262 мм ) ( FEBI ) 30346
- В наличии
- Код: 30346
2 406 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 6,1
Внутренний диаметр: 254,0
Внешний диаметр [мм]: 420,0
Высота [мм]: 263
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Внутренний диаметр: 254,0
Внешний диаметр [мм]: 420,0
Высота [мм]: 263
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 30346 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 263 мм |
| Внутренний диаметр | 254 мм |
| Внешний диаметр | 420 мм |
- Цена: 2 406 ₴

