влевовправо

Радиатор кондиционера Рено Магнум, Премиум DXI ( 610*478*16 ) ( NRF ) 35788
- В наличии
- Код: 35788
3 562 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впускной диаметр [мм]: 11,8
Выпускной диаметр [мм]: 8,6
Высота [мм]: 600
Качество / класс: EASY FIT
Материал: алюминий
Толщина [мм]: 18
Хладагент: R 134a
Ширина [мм]: 480
Дополнительная информация: без осушителя
| Renault Trucks | Premium II TR/PR/ DXi 7, Kerax DXi 11/13, Magnum DXi 12/13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 35788 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
- Цена: 3 562 ₴




