влевовправо

Радиатор печки MAN TGL, TGM, TGX ( MAHLE ) AH 5 000P = 8FH 351 000-381
- В наличии
- Код: AH 5 000P
4 056 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Версия: produced by MAHLE
Материал бачка (радиатор): алюминий
Длина сети [мм]: 370
Ширина сети [мм]: 178
Глубина сети [мм]: 32
Материал бачка (радиатор): алюминий
Длина сети [мм]: 370
Ширина сети [мм]: 178
Глубина сети [мм]: 32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AH 5 000P |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
- Цена: 4 056 ₴


