влевовправо

Колодки тормозные САФ/Шмитц Wabco PAN 22.5" ( TRW ) GDB5094
- В наличии
- Код: GDB5094
5 564 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 109,6
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 210,5
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/0955
Толщина [мм]: 31,0
Тормозная система: WABCO PAN 22.5"
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 210,5
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/0955
Толщина [мм]: 31,0
Тормозная система: WABCO PAN 22.5"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GDB5094 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210.5 мм |
| Высота | 109.6 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
- Цена: 5 564 ₴/комплект


