
Наконечник (подшипник) амортизатора кабины Scania 4/P/R/T серия ( Febi ) 30544
- Нет в наличии
- Код: 30544
814 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: с обеих сторон
Вес [кг]: 0,220
Внутренний диаметр: 16,0
Внешний диаметр [мм]: 54,0
Внутренняя резьба [мм]: M12
Толщина [мм]: 17,5
Ширина [мм]: 21,0
Наружная длина [мм]: 120
Вес [кг]: 0,220
Внутренний диаметр: 16,0
Внешний диаметр [мм]: 54,0
Внутренняя резьба [мм]: M12
Толщина [мм]: 17,5
Ширина [мм]: 21,0
Наружная длина [мм]: 120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 30544 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
- Цена: 814 ₴

