влевовправо

Замок двери левый Вольво ФШ12 ФШ16 ФМ9 ФМ7 A229LH-WS
- В наличии
- Код: A229LH-WS
832 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| высота или толщина | 83 mm |
| длина | 84 mm |
| ширина | 31 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WOSM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | A229LH-WS |
| Состояние | Новое |
- Цена: 832 ₴



