влевовправо

Замок двери Вольво FH12, FH16, FM9, FM7 левый ( 90276CNT )
- Нет в наличии
- Код: 90276CNT
764 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| высота или толщина | 83 mm |
| длина | 84 mm |
| ширина | 31 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contech |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 90276CNT |
| Состояние | Новое |
- Цена: 764 ₴



