
Втулка кронштейна переднего стабилизатора Даф CF 85/95XF/XF 95/105 ( 62x43x60 ) ( FEBI ) 35166
- В наличии
- Код: 35166
458 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: внутри, передняя ось, двусторонне
Вес [кг]: 0,16
Внутренний диаметр: 43,0
Внешний диаметр [мм]: 62,5, 70,5
Ширина [мм]: 60,0
Вес [кг]: 0,16
Внутренний диаметр: 43,0
Внешний диаметр [мм]: 62,5, 70,5
Ширина [мм]: 60,0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 35166 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 70.5 мм |
| Место установки | Передняя |
- Цена: 458 ₴

