влевовправо

Сайлентблок стабилизатора кабины Ивеко Стралис, Траккер ( 16x78x63 ) ( FEBI ) 32547
- В наличии
- Код: 32547
1 284 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: сзади слева, сзади справа
Вес [кг]: 0,75
Внутренний диаметр: 16,0
Внешний диаметр [мм]: 78,0
Толщина [мм]: 63,0
Ширина [мм]: 50,0
Вес [кг]: 0,75
Внутренний диаметр: 16,0
Внешний диаметр [мм]: 78,0
Толщина [мм]: 63,0
Ширина [мм]: 50,0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 32547 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Материал | Резина/металл |
- Цена: 1 284 ₴


