
Сайлентблок рессоры SAF ( 31,5x152x171 ) ( PETERS ) 064.010-00A
- В наличии
- Код: 064.010-00A
2 548 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 4,52
Внутренний диаметр: 31,5
Внешний диаметр [мм]: 152
Высота [мм]: 171
| Trailer | SAF U, PO, PU, XO, XU |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 064.010-00A |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 31.5 мм |
| Диаметр внешний | 151 мм |
| Длина | 171 мм |
- Цена: 2 548 ₴

